Поиск
Партнеры

Фильтры свч, согласующие цепи и цепи связи Маттей Д.Л., Янг Л., Джонс Е.М.Т.

Краткое описание

Маттей Д.Л., Янг Л., Джонс Е.М.Т.
Год: 1971
Издательство: Связь
Город: Москва
Количество страниц: 495
Язык: Русский
Формат: TXT / RAR

Формат файла: RAR

Полное описание

Книга (т. 1. вышедший в 1971 г., и т. 2) посвящена вопросам проектирования фильтров свч и других пассивных устройств свч диапазона (направленных фильтров и ответвителей, согласующих цепей, цепей связи и т. д.).
В ней представлены основные понятия, методы расчета и сведения справочного характера (в виде таблиц и графиков), необходимые при проектировании устройств свч диапазона. Изложена теория, на которой основаны методы расчета, приводимые в книге.
Книга предназначена для научных работников и инженеров-проектировщиков, занимающихся вопросами техники свч., а также аспирантов и студентов соответствующих вузов.

Файлы по теме
  • Фильтры СВЧ, согласующие цепи и цепи связи (книга 1) Маттей Д.Л., Янг Л., Джонс Е.М.Т.
    Книга посвящена вопросам проектирования фильтров свч и других полосовых устройств свч диапазона (направленных фильтров и ответвителей, согласующих цепей, цепей связи и т
  • Цвет, код, символика электронных компонентов Нестеренко И.И.
    В недалеком прошлом практически все ремонтные и производившие аппаратуру предприятия пользовались в основном отечественными радиокомпонентами и деталями (незначительную долю составляли изделия, полностью соответствовавшие отечественным ГОСТам, стран участников СЭВ)
  • Фильтры и цепи СВЧ 0
    Фильтры СВЧ относятся к классу частотных фильтров, однако существует ряд различий в требованиях, предъявляемых к СВЧ фильтрам и фильтрам, используемым в высокочастотной телефонии: в отношении величины проходящей мощности, характеристик в полосе пропускания и полосе задерживания, паразитных полос и т
  • Резисторы 0
Файл скачан 1 раз
Голосовать за файл
 
 
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям.
Комментарии к файлу

Написать ответ
Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

Введите текст, который вы видите на картинке слева.

Регистр не важен. Нажмите, если не можете прочитать

Предварительный просмотр